Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании VELES: Итоги выставки АГРОСАЛОН 2020

VELES: Итоги выставки АГРОСАЛОН 2020

15 октября 2020
VELES: Итоги выставки АГРОСАЛОН 2020

Несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку с 6 по 9 октября в Москве состоялось одно из главных мероприятий сельскохозяйственной отрасли этого года – АГРОСАЛОН 2020. Выставка прошла на традиционно высоком уровне, впечатлила своим масштабом и разнообразием представленной техники.

VELES здесь впервые презентовал стенд в новом фирменном стиле и сразу же ярко выделился среди других экспонентов и запомнился гостям выставки.

В Москву из Алтайского края были привезены четыре агрегата: стабильно востребованные и зарекомендовавшие себя машины  БДП-6/620 , АН-8 с секциями ПАВ и КСО. А также новинки сезона: ЧДА-4 с пружинной защитой и опытный образец БДП -7,2.

В дни выставки стенд VELES посетили сотни человек, в числе гостей были вице-премьер России Юрий Борисов, заместитель председателя коллегии военно-промышленной комиссии РФ Олег Бочкарев и сенатор Совета Федерации Сергей Митин.

На площадке VELES активно велись переговоры, налаживались контакты с представителями агрохолдингов, фермерами, поставщиками, обсуждались текущие вопросы с дилерами. Менеджеры компании консультировали клиентов по имеющимся продуктам. Даже в текущих реалиях выставку удалось посетить дилерам из Беларуси, а представителям Польши в ускоренном порядке были оформлены документы специально для участия в выставочном мероприятии. С зарубежными коллегами достигнуты договоренности об объемах закупа техники на следующий сельскохозяйственный сезон.

В рамках АГРОСАЛОНА было подписано соглашение о сотрудничестве с компанией «Росагролизинг», теперь приобрести технику VELES по лизинговым программам можно через наших дилеров в различных регионах.

Один из дней был посвящен работе с поставщиками запасных частей и комплектующих, а лучших партнеров, присутствующих на выставке, отметили дипломами и подарками.

А по итогам прошедшего мероприятия три агрегата отправились на площадки к дилерам в Пензенскую, Орловскую и Саратовскую области.

Источник: VELES

Поделиться: